| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| TIPO | Adaptador |
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 8pin |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-10 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 pernos |
| Tipo del conector | hembra de m12 4pin |
|---|---|
| Uso | Automatización |
| Color | Azul |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Garantía | 12 meses |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Serie impermeable del usb |
| Tipo | ADAPTADOR |
| Uso | Automotriz |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Nombre de producto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector que moldea |
| Nivel del IP | IP67 |
| Tipo del tamaño | Una codificación |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Producto | 7/8" conector |
| Tipo | conector del soporte del panel |
| Grado de protección | IP67 |
| Números de contacto | 5pins |
| Contactos | 5pins |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Tornillo |
| Tipo del conector | Conector del montaje Weipu21 |
| Shell Material | Material de Shcoll |
| Contactos | 3Pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Perno del contacto | Pin 4 |
|---|---|
| Número de modelo | 7/8 cable que moldea |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| El IP valoró | IP67 |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 5pin |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,8,12pins están disponibles |
| Género | Hembra |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |