| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 2 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Contactos | 2pins |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Proteja llano | IP67 IP68 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector M5 |
| Uso | Automotriz, automotriz, industrial, LED, eléctrico |
| pernos | 4p, 5P, 3P |
| Material del cable | PVC/PUR |
| Lugar de origen | Ghuang Dong |
|---|---|
| Número de modelo | conector impermeable sp21 |
| Nombre de la marca | RIGOAL |
| Tipo | ADAPTADOR |
| Uso | Poder |
| Número de modelo | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, SE |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Manera del contacto | tornillo |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Género | Masculino y femenino |
|---|---|
| Tipo de conector | Soldadura |
| Corriente nominal | 1.5a-4a |
| Tensión nominal | De tensión de 30 a 60 V |
| Número de núcleos | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 Pin |
| Contactos | 5pins |
|---|---|
| Género del conector | Varón a la hembra |
| Terminación | Tornillo |
| Tipo | Montaje PS21 para artesonar el conector |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Conector | 7/8" conector |
|---|---|
| Indicador de alambre (AWG) | 16 |
| Tipo | Asamblea |
| Grado del IP | IP67 |
| Contactos | 3+PE |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Voltaje de la prueba | 1500V |
| Shell | Resistencia de fuego de nylon PA66 V-0 |
| Número de modelo | 2-12 perno |
| Indicador del cable | Por su requisito |