| Género | Varón |
|---|---|
| Nombre de producto | 7/8" conector |
| Nivel del IP | IP67 |
| Postes | 5P |
| Fijación del sistema | tornillo 7/8" - 16UNF |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Contactos | 3Pins |
| Uso | Automotriz |
|---|---|
| pernos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material del contacto | Oro de cobre amarillo plateado |
| Terminación | Soldadura |
| Grado del IP | IP67 |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector impermeable K12 |
| Uso | Automotriz, automotriz |
| Pernos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Terminación | Soldadura |
| perno | pernos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Voltaje clasificado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | soporte/asamblea del panel/con el cable |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Nombre de producto | Conector del soporte del panel M16 |
|---|---|
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Uso | Sensor o automatización |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 8pins |
| Número de modelo | M5 moldeó el conector |
|---|---|
| Postes | 3p 4p |
| Género del conector | Hembra |
| Tipo | cable del conector que moldea |
| Corriente clasificada | 1A |
| Género | Hembra |
|---|---|
| nombre del conector | 7/8" conector |
| Tipo | conector moldeado |
| Proteja llano | IP67 |
| Contactos | 5p |