| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Material del conector | PUR, TPU o PVC |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
|---|---|
| Color del conector | Negro/blanco/gris |
| Medidor de alambre | 14-10AWG |
| Clasificación de propiedad intelectual | IP67/IP68 |
| Duración del cable | personalizado |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Tipo | Moldeado |
|---|---|
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| base | 8P8C |
| Género | Hembra al varón |
| Color | Negro; Puede ser de encargo |
| Corriente clasificada | 2A para el perno 8, 4A para el perno 4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para el perno 8, 250V para el perno 4 |
| Posiciones | 3 4 5 6 8 12 17 posiciones |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Género | Hembra; Varón |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Contactos | 2pins |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Nivel impermeable | IP67 |
| Actual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación | Una codificación de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67; IP68 |
|---|---|
| Protegido | SÍ |
| Base | 4P4C; 8P8C |
| Estándar | Cat6a; Cat5e |
| Tipo | Codo; Recto |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Postes | 6 pernos |
|---|---|
| Género de la producción | Varón al varón |
| Terminación | Roscado |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Material del parte movible | Temperatura 260° del hombre del PPS |