| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |
| Postes | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de la válvula electromagnética |
| Terminación | Roscado |
| Grado de protección | IP67 |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Corriente clasificada | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para el perno 3 4 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Base | base 3 4 |
|---|---|
| Cifrado | Un B D cifró |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Conector que cierra el sistema | Fijación de tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Género | Masculino/femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | varón D-sub a la hembra m12 |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9pins y 4pins |
| Conductor Structure | 32x0.1 milímetro |
| Poste | polo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Contactos | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Tipo del código | A/B/C/D |
| Género | Hembra/varón |
| Material del cable | PVC/PUR |
| Grado de protección | IP67/IP68 |