| Nombre de producto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | masculino/femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Uso | Automotriz, industrial |
|---|---|
| Material | pvc o tpu |
| Tipo del conector | M12 a la válvula |
| Pernos | 3 4 5 6 8 12pin |
| Gama de temperaturas | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Contactos | 3 4pins y 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Género | Hembra |
| perno | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Tamaño | , B, C |
| Tipo | Enchufe, base; Cable moldeado |
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Género | Masculino o femenino |
| base | base 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP68 o IP67 |
| perno | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Tamaño | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Enchufe, base; Cable moldeado |
| Grado de protección | IP65 |
| Corriente clasificada | 10A |
| Nombre del producto | Enchufe moldeado impermeable de 8 pines con conector de cable M12 |
|---|---|
| Número de modelo | Conector a prueba de agua de 8 pines M12 |
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| forma | 90 grados/derecho |