| Actual | 4A |
|---|---|
| Voltaje | 250V |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Cifrado | Un B D cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Orientación | Orientación |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | masculino/femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Tipo | solo enchufe; enchufes dobles |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| M12 actual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje M12 | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Codificación M12 | Una codificación de B D |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Material del conector de D-SUB | CuZn PA66 |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Varón |
| Uso | Automotriz y sensor |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra-varón |
| Uso | Automotriz |
| pernos | 4p |
| Tipo de conexión | Conector del panel M12 |