| Contactos | 3pins y 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | cobre |
| Conector | Conector de la válvula electromagnética |
|---|---|
| Tipo | Estruendo |
| Terminación | El soldar |
| Número de modelo | válvula electromagnética femenina |
| Uso | Automotriz |
| Requiremnet de Custume | Acepte |
|---|---|
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Pernos | 8pins y 3+PE |
|---|---|
| Nombre del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Roscado |
| Grado del IP | IP65 |
| Género | Varón |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| Solicitud | Automotriz/sensor/equipo eléctrico |
| Nombre del producto | Conector de cable impermeable M12 |
| Orientación | Recto/de ángulo recto/recto al tipo de ángulo recto/de Y |
| Nombre | M16 8 Pin Connector |
|---|---|
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP67 |
| pernos | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Suelde la fijación |
| Resiatance del contacto | ≤5mΩ |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Conector que cierra el sistema | Suelde la fijación |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Tipo | solo enchufe; enchufes dobles |
| Actual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación | Una codificación de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |