| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Corriente clasificada | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para el perno 3 4 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 8pin |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Pin | 3 / /6/8 Pin 4/5 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 60V para 3/4/5/6 perno, 30V para el perno 8 |
| Resistencia de aislamiento | ≥100 MΩ |
| Dirección | Recto/pescado con caña |
| Codificación | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra-varón |
| Uso | Automotriz |
| pernos | 4p |
| Tipo de conexión | Conector del panel M12 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura/PWB/alambre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| Solicitud | Automotriz/sensor/equipo eléctrico |
| Nombre del producto | Conector de cable impermeable M12 |
| Orientación | Recto/de ángulo recto/recto al tipo de ángulo recto/de Y |
| El tipo | Adaptador |
|---|---|
| Sexo | Hombre y mujer |
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| El color | Negro o color del OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Tipo | Adaptador del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra |
| pernos | 4p |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |
| Orientación | Derecho |
| No hay pines. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Abdxs |
| AWG del cable | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contactor | Au (revestimiento de oro) |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |