| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Género | Masculino o femenino |
| base | base 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP68 o IP67 |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | Un B D cifró |
| Género | Hembra al varón |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | 3/4/5/6/8/12/17 Pin del etc |
| Grado actual | 4A |
| Número de modelo | Cable que moldea M12 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Nombre | M12 conector del soporte del panel de 90 grados |
|---|---|
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |
| Parte movible del conector | TPU/PA |
| Actual | 1.5A |
| El proteger | Inasequible |
| Producto | USB 2,0 |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4pins |
| Corriente clasificada | 1.5A |
| Género | Hembra |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | masculino/femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |