| Diseño del conector | Conector hembra M12 |
|---|---|
| Terminación | PWB |
| Temperatura del límite superior | °C 85 |
| Una temperatura límite más baja | -40 °C |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Uso | Automotriz y sensor |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Red / Audio y Video / Ethernet |
| Sexo | Femenino/varón |
| Nombre del producto | Conector de cable M12 a RJ45 a prueba de agua |
| El color | Color azul, verde, negro o OEM |
| Tipo del conector | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Hembra a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Postes | 4p |
| conecte el tipo | m12 a D-sub |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | Varón al varón |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Contactos | 9Pins |
| Tipo de conexión | m12 a D-sub |
| Género | Hombre y mujer |
|---|---|
| Tipo de conector | enchufe hembra-varón |
| Código | A/B/D codificado |
| Material de contacto | Cuzn, TPU |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Un código |
| Postes | 8pins |
| Formón del alambre | AWG24-AWG26 |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Base | base 3 4 |
|---|---|
| Cifrado | Un B D cifró |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Género | Femenino o masculino |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP68 o IP67 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG, 24AWG, 22AWG |