| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Género | Femenino |
|---|---|
| Código | Codificación A/B/D |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Corriente nominal | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gama de temperaturas | -40~+105 |
| Certificación | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 3/4/5/8/12/17pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Shell Material | cobre/cinc |
|---|---|
| Material de la base | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | Cobre del fósforo |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| forma | 90 grados/derecho |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| M12 actual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje M12 | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Codificación M12 | Una codificación de B D |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Material del conector de D-SUB | CuZn PA66 |
| Nombre de producto | Nombre de producto |
|---|---|
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| Contactos | 3,4,5,8,12pins están disponibles |
| Uso | Sensor o automatización |
| Pin | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |