| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| Interfaz | Un código de B D X |
| Tipo | Bloqueo trasero/delantero |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Tipo | Metal; Plástico |
|---|---|
| Género | Femenino y masculino |
| Material de la vivienda | El latón/cubre con cinc el fundición a presión a troquel niquelado |
| Material del conector | CuZn, TPU |
| Manera | 3 4 5 8 12 17 maneras |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Género | varón y femenino |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Número de modelo | M5 moldeó el conector |
|---|---|
| Postes | 3p 4p |
| Género del conector | Hembra |
| Tipo | cable del conector que moldea |
| Corriente clasificada | 1A |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | Varón y femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| Diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Hembra |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada | 4A |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | 7/8 asamblea |
| Uso | Audio y vídeo |
| Voltaje clasificado | 300V |
| Grado del IP | ip67 |