| Lugar del origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Insertar material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Nombre de producto | Tipo adaptador de M12 T |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corriente clasificada | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para el perno 3 4 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | masculino/femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | Varón y femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Posiciones | 3 4 5 8 12 17 posiciones |
|---|---|
| Código | Porque código de C D S T X |
| Género | Varón; Hembra |
| Actual | 4A |
| Voltaje | 250V |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 8pin |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
|---|---|
| Conector que cierra el sistema | Soldadura/PWB/alambre |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Escribe | Conector de paneles |
|---|---|
| Género | Masculino |
| Material de la vivienda | El latón/cubre con cinc el fundición a presión a troquel niquelado |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Alfiler | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |