| Actual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación | Una codificación de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| Codificación | Codificación A B D X |
| Sistema de bloqueo del conector | Soldadura/Pcb/Cable |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Pin del número | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Cifrado | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y cifró |
| Tipo | Soporte/asamblea/casquillo moldeado/del panel |
| Material del cable | PVC/PUR o aduana |
| Manera del contacto | Coleta del tornillo/Solder/PCB/With |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Varón |
| Uso | Automotriz y sensor |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 al conector RJ45 |
| Nombre del producto | Enchufe moldeado impermeable de 8 pines con conector de cable M12 |
|---|---|
| Número de modelo | Conector a prueba de agua de 8 pines M12 |
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origen | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12 |
| Uso | Automatización industrial, automatización |
| serie | M12 |
| Material del contacto | CuZn (de cobre amarillo) |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Poste | polo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |