| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector de poder masculino 4pin |
| Uso | Automotriz |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| Conector que cierra el sistema | Fijación de tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Suelde la fijación |
| Resiatance del contacto | ≤5mΩ |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| Nombre de producto | conector de montaje en panel m12 |
|---|---|
| Estándar | IEC |
| Uso | Automotriz |
| Cifrado | Porque C D S T X cifrado |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Masculino/femenino |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Requiremnet de Custume | Acepte |
|---|---|
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Poste | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/ángulo |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Género | Mujer hombre |
| Escribe | blindado/sin blindaje |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Voltaje nominal | CC 60 V CA 50 V |
| Material de contacto | De cobre amarillo, oro plateado |
| Ciclo de acoplamiento | >100 veces |
| Corriente nominal | 0.5A |