| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Corriente clasificada | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para el perno 3 4 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| base | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Código | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Grado de protección | IP68; IP67 |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fijación del sistema | Tornillo |
| Uso | Ethernet |
| Tipo | Soporte del panel/moldeado/asamblea |
| Género | Mujer / hombre |
|---|---|
| Tipo de conector | Montaje en panel |
| Número de alfileres | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura |
| Mecanismo de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
|---|---|
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Tipo | 2 + PE; 3 + PE |
| Codificación | Porque código de C |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Base | 3 / /8/12/17 base 4/5 |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | masculino/femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Posiciones | 3 4 5 8 12 17 posiciones |
|---|---|
| Código | Porque código de C D S T X |
| Género | Varón; Hembra |
| Actual | 4A |
| Voltaje | 250V |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Voltaje nominal | CC 60 V CA 50 V |
| Material de contacto | De cobre amarillo, oro plateado |
| Ciclo de acoplamiento | >100 veces |
| Corriente nominal | 0.5A |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Tipo | Soldadura/PWB/alambre |
| Código | Un código de B D X |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Grado de protección | IP67/IP68 |