| Conector | 7/8" conector |
|---|---|
| Indicador de alambre (AWG) | 16 |
| Tipo | Asamblea |
| Grado del IP | IP67 |
| Contactos | 3+PE |
| Número de modelo | M5 moldeó el conector |
|---|---|
| Postes | 3p 4p |
| Género del conector | Hembra |
| Tipo | cable del conector que moldea |
| Corriente clasificada | 1A |
| Contactos | 5pins y 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética B |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Pernos | 8pins y 3+PE |
|---|---|
| Nombre del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Roscado |
| Grado del IP | IP65 |
| Género | Varón |
| Nombre de producto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| Solicitud | Automotriz/sensor/equipo eléctrico |
| Nombre del producto | Conector de cable impermeable M12 |
| Orientación | Recto/de ángulo recto/recto al tipo de ángulo recto/de Y |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación | UN B D X que cifra |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género del conector | Hembra al varón |
| Contactos | 2pins |
| Tipo | asamblea a artesonar |
| Estilo de acoplamiento | Tornillo |
| No hay pines. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Abdxs |
| AWG del cable | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contactor | Au (revestimiento de oro) |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |