| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| pernos | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 500/300V |
| Color | Negro |
| GAMA DE TEMPERATURAS | -40~+105℃ |
| Diámetro del cable | ≤9mm |
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, sensor o automatización |
|---|---|
| Nombre de producto | M12 moldeó el conector de cable |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Manera del contacto | Tornillo |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12 X-cifró el conector |
| Solicitud | Automotriz |
| Estilo de la asamblea | Soldadura |
| Género | varón y hembra, varón y femenino |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conectores del sensor de la serie M12 |
| Solicitud | industrial y automative |
| Nombre del producto | conector circular de 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientación | Directo |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Manera del contacto | Rápidamente cerradura/cerradura del tornillo |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo/solder/PCB/wire |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de la válvula electromagnética |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |