| Cifrado | Porque C D X T S L M T Y cifrado |
|---|---|
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Forma | 90 grados/180 grados |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra-varón |
| Uso | Automotriz |
| pernos | 4p |
| Tipo de conexión | Conector del panel M12 |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Contactos | 3 4 5 8 12 17 contactos |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| TIPO | Asamblea |
| Corriente clasificada | 7A para el perno 2 3; 6A para el perno 4 5; 5A para el perno 6 7 8 12; 3A para el perno 14 16 19; 1A |
| Voltaje clasificado | 250V para el perno 2 3 4 5 6; 125V para el perno 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pernos |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Alfiler | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Conector que cierra el sistema | Atornille la fijación |
| Operación mecánica | >500 ciclos de apareamiento |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | 3/4/5/6/8/12/17 Pin del etc |
| Grado actual | 4A |
| Número de modelo | Cable que moldea M12 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensión nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Material de Shell | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500 veces |
| Material de inserción | PA66+%30GF |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Contactos | 3Pins |
| Uso | Audio y vídeo |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Grado de protección | IP68 |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |