| Voltagem nominal | Las demás: |
|---|---|
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| Ventajas | velocidad, fiabilidad y robustez |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Nombre del producto | Enchufe moldeado impermeable de 8 pines con conector de cable M12 |
|---|---|
| Número de modelo | Conector a prueba de agua de 8 pines M12 |
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Aplicación 1 | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| forma | 90 grados/derecho |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Uso | Automatización de fábricas y control de proceso |
|---|---|
| Nombre de producto | Conector del soporte del panel M8 |
| Terminación | El soldar |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | De cobre amarillo, niquelado, CNC |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Serie | M8 |
|---|---|
| Tipo del conector | Vertical plástica |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Género | Hembra/varón |
| Orientación | Recto/pescado con caña |
| Diseño del conector | Conector hembra M12 |
|---|---|
| Terminación | PWB |
| Temperatura del límite superior | °C 85 |
| Una temperatura límite más baja | -40 °C |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Tipo | Adaptador, moldeado/montaje del panel/ensamblaje |
|---|---|
| Aplicación | Audio y vídeo |
| Sexo | Femenino/varón |
| Nombre del producto | conector impermeable rj45 |
| el gato | CAT5e/CAT6a |