| Nombre de la marca | Rigoal |
|---|---|
| Nombre de producto | Conector M19 |
| Género | Hembra y varón |
| Contactos | 8poles |
| Tipo | montaje de campo |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Contactos | 5 pines |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Roscado |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Tipo de conexión | Tipo del soporte/de rosca/de la soldadura del panel del tipo de conexión |
|---|---|
| Número de contactos | 3/4/5/6/8 Pin |
| Género | Varón/hembra |
| Orientación | Recto/pescado con caña |
| Terminación | Soldering/PCB |
| NÚMERO DE CONTACTOS | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Tipo de cable | Conector del montaje M16 |
| Corriente clasificada | 3A / 5A/7A/10A |
| Gama de temperaturas | -25°C ~ + 85°C |
| Certificado | CE ROHS ISO |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 8pin |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-10 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 pernos |
| Conector del producto | Conector de FUS |
|---|---|
| Género del conector | Hembra al varón |
| Grado actual | 15A |
| Contactos | 2pins |
| Resistencia de contacto | <5m> |
| pernos | 4p, 3P |
|---|---|
| Codificación | Un código |
| Voltaje clasificado | 60V AC/DC |
| Corriente clasificada | 4A |
| Uso | Automotriz/poder |
| Uso | Automatización/automotriz industriales |
|---|---|
| Serie de productos | Conector de la prenda impermeable M12 |
| Parte movible del conector | TPU/PA |
| Resistencia de aislamiento | ≥ el 100M Ω |
| Resistencia de acoplamiento | > ciclo 500 |
| Tipo | Conector impermeable de M16 LED |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Postes | 8pins |
| Estilo de acoplamiento | Aprisa conecte |
| Nivel del IP | IP68 |