| Género | Varón |
|---|---|
| Nombre de producto | 7/8" conector |
| Nivel del IP | IP67 |
| Postes | 5P |
| Fijación del sistema | tornillo 7/8" - 16UNF |
| Shell Material | cobre/cinc |
|---|---|
| Material de la base | PA |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | Cobre del fósforo |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
|---|---|
| Forma | Codo / Recto |
| Género del conector | Masculino/femenino |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Modelo | M12 |
| Forma | Codo / Recto |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Grado del voltaje | 250V |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D X |
| Corriente clasificada | 2A para un perno del código 8 de X, 4A para el perno del código 4 de D |
| Voltaje clasificado | 30V para un perno del código 8 de X, 250V para el perno del código 4 de D |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | SP13 |
| Uso | Automotriz, automotriz, sensor, automoción |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Terminación | Tornillo/soldadura/encrespadura |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Un código |
| Postes | 8pins |
| Formón del alambre | AWG24-AWG26 |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | SP 11/13/17/21/29 serie |
| Uso | Otro |
| Nombre de la marca | Rigoal |
| Tipo | Hilo |