| Género | Femenino o masculino |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP68 o IP67 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Posición | 3 / /8/12/17 posición 4/5 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Masculino/femenino |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
|---|---|
| Material del conector | PVC o PUR |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pines/2A para 8 pines/4A para 3 4 5 17 pines |
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Número de contactos | 4 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin del contacto | 2 pines |
| Corriente clasificada | 20A |
| Número de modelo | Conector impermeable plástico M20 |
| Color | Recubrimiento negro |
| Modelo del compañero | sp21 |
|---|---|
| Número de contacto | 5p |
| Diámetro externo del cable | 7-12m m |
| Actual clasificado (A) | 5A, 3A |
| Terminación | Soldadura |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gama de temperaturas | -40~+105 |
| Certificación | CE,ROHS,ISO |
| Lugar de origen | Ghuang Dong |
|---|---|
| Número de modelo | conector impermeable sp21 |
| Nombre de la marca | RIGOAL |
| Tipo | ADAPTADOR |
| Uso | Poder |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Masculino/femenino |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Poste | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/ángulo |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |