| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación | UN B D X que cifra |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| forma | 90 grados/derecho |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Número de contacto | 2p, 3p, 4p, 5P |
|---|---|
| Diámetro externo del cable | (4.5-7M M) UN B (7-12M M) |
| Corriente clasificada (A) | 5A, 3A |
| Diámetro del contacto | 1.0*5 |
| Terminación | Soldadura |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Actual | 2A |
| Voltaje | 30V |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| Diámetro externo del cable | 7-12m m |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Voltaje clasificado (AC.V) | 500V |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Couoing | acoplamiento roscado |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |