| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pines/2A para 8 pines/4A para 3 4 5 17 pines |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
| Nombre | Conector de cable impermeable IP67 |
|---|---|
| Conector | Conector de Wirie |
| Certificado | CE IP68/ip67 ROHS |
| Palabras claves | Tipo conector de Y |
| Artículo | Tipo cabel de Y del moldel |
| Nombre de producto | Tipo plástico impermeable conector de IP67 m12 T del cable de transmisión |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Gama de temperaturas | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Tipo del conector | conector del sensor m12 |
| Grado del IP | IP67, IP68 |
| Portador de Contat | TPU+GF |
| Palabras claves | conector de cable de m12 3pin |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
|---|---|
| Modelo | M12 |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Forma | Codo / Recto |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Type | DIN |
| Rated Voltage | 300V |
| Wire Length | Customize |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Type | DIN |
| Application | Automotive |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 3/4/5/8/12/17pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Tipo del conector | Conector del cable |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pines/2A para 8 pines/4A para 3 4 5 17 pines |
| Material del conector | PVC o PUR |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| M12 actual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje M12 | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Codificación M12 | Una codificación de B D |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Material del conector de D-SUB | CuZn PA66 |