| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón |
| Grado actual | 5A |
| Contactos | 4pins |
| Diámetro del contacto | Φ1x4 |
| Uso | Automotriz |
|---|---|
| pernos | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Material del contacto | Oro de cobre amarillo plateado |
| Terminación | Soldadura |
| Grado del IP | IP67 |
| Pin del número | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Cifrado | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y cifró |
| Tipo | Soporte/asamblea/casquillo moldeado/del panel |
| Material del cable | PVC/PUR o aduana |
| Manera del contacto | Coleta del tornillo/Solder/PCB/With |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Tipo | Con el tipo del alambre |
| Nombre de la marca | Rigoal |
|---|---|
| Producto | M19 |
| Género | Hembra y varón |
| Contactos | perno 5 |
| Modelo de conexión | fijación de tornillo |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Rated Voltage | 300V |
| Product Name | Rigoal custom M5 3 4 pin A code male and female plug socket IP67 IP68 waterproof wire connector factory |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Type | DIN |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conector de cable del código de M12 17pin A |
| Tipo | SCART, moldeado |
| Uso | Automotriz |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Uso | Poder |
|---|---|
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego: V-0 |
| Pin Material | Latón con el chapado en oro |
| Gama de temperaturas | -40℃~+85℃ |
| Género | Varón y femenino |
| Nombre de producto | Tipo plástico impermeable conector de IP67 m12 T del cable de transmisión |
|---|---|
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 2,3,4,5,6,8,12 pernos |
| El grado de protege | IP67/IP68 |