| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Aplicación 1 | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Contactos | 2P |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Grado del protector | IP68 |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Shell Material | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | perno 5 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| Contactos | 5 pernos |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de la asamblea |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Shell Material | Material de Shcoll |
| Nombre de producto | Conector impermeable de UCU |
|---|---|
| Género | Hembra y varón |
| Grado actual | 10A |
| Número de contactos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Tipo del conector | sin SENIOR |
| Género | Hembra |
|---|---|
| nombre del conector | 7/8" conector |
| Tipo | conector moldeado |
| Proteja llano | IP67 |
| Contactos | 5p |
| Diámetro externo del cable | 7-12m m |
|---|---|
| Corriente clasificada (A) | 5A |
| Terminación | Soldadura |
| Voltaje clasificado (AC.V) | 500V |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Número de contactos | 4 |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Gama de temperaturas | -25℃~+85℃ |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Contactos | 2,3,4,5,6,7,9pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Soldadura/tornillo |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |