| Actual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación | Una codificación de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Pin de D-SUB | perno 9 15 |
|---|---|
| Perno M12 | perno 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación M12 | Una codificación de B D |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Material del conector de D-SUB | CuZn PA66 |
| Pin | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Material del conector | PUR, TPU o PVC |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| Color | Azul |
|---|---|
| Género | Varón y femenino |
| Material del parte movible | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Certificado | CE ROHS ISO9001 |
| Tipo | Metal; Plástico |
|---|---|
| Género | Femenino y masculino |
| Material de la vivienda | El latón/cubre con cinc el fundición a presión a troquel niquelado |
| Material del conector | CuZn, TPU |
| Manera | 3 4 5 8 12 17 maneras |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Base | base 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiales del cable | Petición de la puerta 5e/Gate 6e/Custom |
| Corriente clasificada | 2A; 4A |
| Voltaje clasificado | 30V; 250V |
| Contactos | 3Pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |