| Género | Masculino |
|---|---|
| Material | PVC; PUR |
| Voltaje nominal | De tensión de 30 a 60 V |
| Corriente nominal | 1.5-4a |
| Alfiler | 3,4,5,6,8 pin |
| Mame | Conector USB impermeable |
|---|---|
| Grado del IP | IP68 |
| Material | Cu de TPU |
| Color | negro |
| Manera de la cerradura | Tornillo |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| TIPO | Soporte del panel |
| Corriente clasificada | 7A para el perno 2 3; 6A para el perno 4 5; 5A para el perno 6 7 8 12; 3A para el perno 14 16 19; 1A |
| Voltaje clasificado | 250V para el perno 2 3 4 5 6; 125V para el perno 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pernos |
| Gama de temperaturas | -20°C~80°C |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Corriente clasificada | 7A para el perno 2 3; 6A para el perno 4 5; 5A para el perno 6 7 8 12; 3A para el perno 14 16 19; 1A |
| Voltaje clasificado | 250V para el perno 2 3 4 5 6; 125V para el perno 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pernos |
| Material de la vivienda | Fundición a presión a troquel del cinc niquelado |
| Portador del contacto | PA66+GF |
|---|---|
| Grado del IP | IP67, IP68 |
| Portador del contacto | TPU+GF |
| Overmold matenrial | PVC/TPU |
| Gama de temperaturas | - 25℃~+80℃ |
| Especificación del cable | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Corriente clasificada (a) | 1.5A |
| Resistencia de contacto | <30m> |
| Voltaje que soporta (AC.V) 1 minuto | 1000V |
| nombre del conector | Conector RJ45 |
|---|---|
| Uso | Ethernet |
| recubrimiento de contacto | oro de 50 micrones |
| Temperatura de funcionamiento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamiento | 1.000 ciclos de obediente |
| Nombre de productos | Conector RJ45 |
|---|---|
| Codificación | 8P8C |
| Tipo | Monte |
| Temperatura de funcionamiento | ℃ -25℃~85 |
| grado del IP | IP67/IP68 |
| Uso | Audio y vídeo, sensor o automatización |
|---|---|
| Nombre de producto | Sensor M12 y conector de cable auto del perno del cable del conector |
| Los contactos 3,4,5,8,12pins están disponibles | 3,4,5,8,12pins están disponibles |
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| Tamaño | Codificación de M12 A |
| Tipo del conector | Conector del moldeado M5 |
|---|---|
| Contactos | 4p |
| Género | Varón al varón |
| Oriental | De ángulo recto y recto |
| Corriente clasificada | 1A |