| Tipo | Moldeado |
|---|---|
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| base | 8P8C |
| Género | Hembra al varón |
| Color | Negro; Puede ser de encargo |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Femenino y masculino |
| Tipo | Metal; Plástico |
| Clase | Tornillo; Soldadura; PWB; Con el alambre |
| Asamblea | soldadura |
|---|---|
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Tipo | RJ45 |
| Grado actual (A | 1.5A |
| Nivel de la protección | IP67 |
| Detalles de empaquetado | empaquetado 1.Our: cada las PC en un bolso del PE, después pusieron en un pequeño cartón. 2. según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 14 |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100000 |
| Lugar de origen | Shen zhen, China |
| Lugar de origen | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12 4PIN |
| Uso | espacio, automatización |
| serie | M12 |
| Material del contacto | CuZn (de cobre amarillo) |
| perno | pernos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Voltaje clasificado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | soporte/asamblea del panel/con el cable |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Voltaje clasificado | 250V |
|---|---|
| Material del contacto | De cobre amarillo, oro plateado |
| Tipo del conector | Terminales hembra-varón |
| Gama de temperaturas | -40℃ a +95℃ |
| Tarifa impermeable | IP67 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Uso | Automotriz |
| Pernos | 8P8C |
| Temperatura ambiente | -20°C~+80°C |
| Contactos del conector | Bronce de fósforo con el oro plateado |
| Contactos | 6 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Serie | M8 |
|---|---|
| Tipo del conector | Vertical plástica |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Género | Hembra/varón |
| Orientación | Recto/pescado con caña |