| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector de poder masculino 4pin |
| Uso | Automotriz |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fijación del sistema | Tornillo |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fijación del sistema | Tornillo |
| Uso | Ethernet |
| Tipo | Soporte del panel/moldeado/asamblea |
| Tipo | Gato 5E |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Grado del IP | IP67 |
| Tamaño | Codificación de M12 B |
| Nombre de producto | Tipo de la base cuadrada A del valor del solenoide |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Posiciones | 3 4 5 8 12 17 posiciones |
|---|---|
| Código | Porque código de C D S T X |
| Género | Varón; Hembra |
| Actual | 4A |
| Voltaje | 250V |
| Tipo | Metal; Plástico |
|---|---|
| Género | Femenino y masculino |
| Material de la vivienda | El latón/cubre con cinc el fundición a presión a troquel niquelado |
| Material del conector | CuZn, TPU |
| Manera | 3 4 5 8 12 17 maneras |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Tipo | Con el tipo del alambre |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Posiciones | 3 4 5 8 12 17 posiciones |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Estándar | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Base | 4pin; 8pin |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Grado de protección | IP67; IP68 |
| Protegido | SÍ |