| Tipo | Conector de M16 Circualr |
|---|---|
| Lugar de origen | Shen zhen, China |
| Grado de protección | IP67 |
| Operación mecánica | > 500 ciclos de acoplamiento |
| Temperatura superior | + °C 85 |
| nombre del conector | Conector RJ45 |
|---|---|
| Uso | Ethernet |
| recubrimiento de contacto | oro de 50 micrones |
| Temperatura de funcionamiento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamiento | 1.000 ciclos de obediente |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Serie impermeable del usb |
| Tipo | ADAPTADOR |
| Uso | Automotriz |
| Serie | Soporte del panel |
|---|---|
| Género | Hembra |
| base | 8P8C |
| Tipo | Recto; 90degree |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~105°C |
| Pernos | 4p, 8P |
|---|---|
| Material | PVC |
| Grado del IP | IP67 |
| Método conectado | tornillo conectado |
| Grado actual | 1.0A |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | RIGOAL |
| Número de modelo | USB 3,0 |
| Tipo | ADAPTADOR, impermeable |
| Uso | Audio y vídeo |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector USB impermeable, genérico |
| Uso | Audio y vídeo |
| Conductor | Cobre estañado |
| Material | pvc, pvc |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Tipo | Alambre/soldadura/PWB |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 1A para 12p/2A para 8p/4A para 3 4 5 17p |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12p/60V para 5p/250V para 3 4 17p |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Tipo | Alambre/soldadura/PWB |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Serie impermeable del usb |
| Aplicación | Automotriz |
| Vivienda del material | PA66 |
| Material del cable | PVC |