| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | perno 12 |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Número de modelo | Soporte del panel M12 |
| Temperatur de funcionamiento | ℃ -40℃~85 |
| Número de modelo | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Color | Recubrimiento negro |
| Corriente clasificada | 20A |
| Tipo | L |
| Postes | 6P |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Material del parte movible | PA66 |
| Temperatura del cable | -40℃~+125℃ |
| fuente de alimentación | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Grado actual | 2.5A máximo |
| Grados del IP | Impermeable IP67 |
| Detalles de empaquetado | empaquetado impermeable femenino del conector 1.Our de la soldadura del soporte del panel ip67 de m8 |
| Tiempo de entrega | 14 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Material de inserción | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 3/4/5/8/12/17pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP67 |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Material de aislador | PBT |
| Grado del voltaje | 500V |
| Recubrimiento de contacto | El oro |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Interfaz | Codificación A B D X |
|---|---|
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
| Tipo | Bloqueo trasero/delantero |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~85°C |
| Uso | Audio y vídeo |
|---|---|
| Pernos | 4p, 8P |
| Grado del IP | IP67 |
| Grado actual | 1.0A |
| Certificado | CE, ROHs, ISO9001 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Serie impermeable del usb |
| Aplicación | Automotriz |
| Vivienda del material | PA66 |
| Material del cable | PVC |