| Mínimo /Máximo | -25°C +85°C |
|---|---|
| Pernos | 16p, 4p, 5P, 12p, 1P, 7P, 9P, 3P, 2P |
| Material de la base | PA66 |
| Grado del voltaje | 60V |
| material del metal | cobre |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| Diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Voltaje nominal | CC 60 V CA 50 V |
| Material de contacto | De cobre amarillo, oro plateado |
| Ciclo de acoplamiento | >100 veces |
| Corriente nominal | 0.5A |
| Certificado | CE, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Especificación del cable | 0.15mm2 ~ 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Voltaje que soporta (AC.V) 1minu | 1000V |
| Temperatura de trabajo | -40°C~80°C |
| Resistencia de contacto | <30m> |
| Parte movible del conector | TPU/PA |
|---|---|
| Palabras claves | Conector de la prenda impermeable M8 |
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |
| Nombre de producto | conector circular de 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientación | Derecho |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Resistencia de acoplamiento | ≥500 |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Soporte del panel |
| Contactos | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
| Género | Varón |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Nombre | M12 conector del soporte del panel de 90 grados |
|---|---|
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |
| Parte movible del conector | TPU/PA |
| Actual | 1.5A |
| El proteger | Inasequible |
| Pin del contacto | 3/4/5/6/8/12/17 Pin del etc |
|---|---|
| Grado actual | 50A máximo |
| Tipo del conector | Tornillo |
| El IP valoró | IP67 |
| Uso | Equipo industrial, móvil de la automatización |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | perno 5 |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Número de modelo | 7/8 soporte del panel |
| Tipo del conector | Tornillo |