| Diseño del conector | conector m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Material del parte movible | PA66+30%GF |
|---|---|
| Grado impermeable | IP67 |
| Certificación | CE ROHs |
| Hacer juego el ciclo | 500 |
| Material del contacto | de cobre (dorado) |
| Diseño del conector | Conector M8 |
|---|---|
| Terminación | soldadura |
| Calibre del cable | 24 |
| Salida de cables | 3,5 - 5,0 mm |
| Temperatura límite superior | 85°C |
| Diseño del conector | Conector del PWB |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Cable del OD | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre | AWG 24 o 26 |
| Chaqueta del cable | PVC o PUR |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
|---|---|
| Estilo de la terminación | Soporte del tipo/PWB de la soldadura |
| Montaje del tipo | Soporte del PWB/soporte/cable del panel |
| Característica de montaje | Front Mount/reborde trasero del soporte/4 agujeros |
| Voltaje clasificado | 250V para 3 4 el perno 60V para 5pin 30V para el perno 8 |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector cuadrado del soporte del panel |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | soporte del panel de delante |
| Postes | 4pins 8pins |
| Género del producto | Hembra |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Diseño del conector | Conector M8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperatura del límite superior | °C 85 |
| Postes | 8pins |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Género del conector | Varón |
| Corriente clasificada | 5A |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Uso | automotriz/automatización/industry/LED etc |
|---|---|
| Pernos | 8p |
| Vivienda del parte movible | NYLON66 + GF |
| Tipo de conexión | Soporte del PWB |
| palabras claves | Conector del PWB M12 |