| Tipo del conector | Conector del soporte del panel M5 |
|---|---|
| Contactos | 3p 4p |
| Género | Varón |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |
| pernos | 4p, 5P, 12p, 8P |
|---|---|
| Grado de la protección | IP67/IP68 |
| Estándar | IEC 61076-2-112 |
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |
| Tipo de conexión | Soporte del panel/tipo de cable |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Número de modelo | Soporte del panel M12 |
| Tipo del conector | Tornillo |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | 3/4/5/6/8 Pin del etc |
| Grado actual | 4A |
| Número de modelo | Soporte del panel M8 con la coleta |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Número de modelo | Soporte del panel M12 |
| Tipo del conector | Tornillo |
| Nombre de producto | conector de montaje en panel m12 |
|---|---|
| Estándar | IEC |
| Uso | Automotriz |
| Cifrado | Porque C D S T X cifrado |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Nombre | M16 8 Pin Connector |
|---|---|
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP67 |
| pernos | 4p, 8P, 4pin 8pin |
| Tipo de conexión | Tipo del soporte/de rosca/de la soldadura del panel del tipo de conexión |
|---|---|
| Número de contactos | 3/4/5/6/8 Pin |
| Género | Varón/hembra |
| Orientación | Recto/pescado con caña |
| Terminación | Soldering/PCB |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | perno 8 |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Número de modelo | Soporte del panel M12 |
| Temperatur de funcionamiento | ℃ -40℃~85 |