| Tamaño del conector | D-sub |
|---|---|
| Número de contactos | 9pins |
| Género del contacto | Hembra |
| Estilo de la asamblea | Instalación del campo |
| Estilo de acoplamiento | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Código | Porque código de C |
| Tipo | Base; enchufe; cable moldeado |
| Corriente clasificada | 10A |
| perno | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Tamaño | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Enchufe, base; Cable moldeado |
| Grado de protección | IP65 |
| Corriente clasificada | 10A |
| Diseño del conector | conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| recubrimiento de contacto | Sn (lata) |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | masculino/femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Nombre de producto | Base cuadrada del valor del solenoide |
|---|---|
| Tipo | Base de DIN43650A |
| El poner a tierra | El poner a tierra estándar |
| Terminación | Soldadura |
| Estándar | ESTRUENDO EN175301-830-A |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Grado actual | 4A |
| Condiciones de pago | T/T Western Union PAYPAL |
| El IP valoró | IP67/IP68 |
| pernos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldeado |
| Corriente clasificada | 13A |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |