| perno | 8P8C |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fijación del sistema | Tornillo |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| perno | pernos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Voltaje clasificado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | soporte/asamblea del panel/con el cable |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Tipo modelo | Conector del moldeado M5 |
|---|---|
| Postes | 4p |
| Género del conector | Hembra a la hembra |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable |
| Uso | automatización |
| serie | M12 |
| codificación | , B, C, D, X |
| Especificación del cable | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4 o 9 |
| Corriente clasificada (a) | 1.5A |
| Grado de la inflamabilidad | UL94-V0 |
| Número de contactos | 2 - 24 pernos |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3 - 10 A |
| Longitud de cable | De acuerdo con la petición del cliente |
| Serie | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| Acoplamiento | Acoplamiento roscado |
| Voltaje clasificado | 250V |
|---|---|
| Corriente clasificada | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| tamaño | SizeA, SizeB, SizeC |
| cola | PG7/PG9 |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón |
| Grado actual | 5A |
| Contactos | 4pins |
| Diámetro del contacto | Φ1x4 |
| perno | pernos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Voltaje clasificado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | soporte/asamblea del panel/con el cable |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Resistencia al aislamiento | >1000MΩ |
|---|---|
| El tipo | Conector blindado |
| Serie | Lemo Redel Conector de empuje y tira |
| Contacto | Soluciones de soldadura/PCB/impresión |
| Tiempos de conexión | 2000 |