| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | perno 8 |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Número de modelo | Soporte del panel M12 |
| Temperatur de funcionamiento | ℃ -40℃~85 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | perno 12 |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Número de modelo | Soporte del panel M12 |
| El IP valoró | IP67 |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| Diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| perno | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Tamaño | , B, C |
| Tipo | Enchufe, base; Cable moldeado |
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Estándar | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Base | 4pin; 8pin |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Grado de protección | IP67; IP68 |
| Protegido | SÍ |
| Tipo | Cable moldeado |
|---|---|
| base | 8P8C |
| Género | Varón al varón |
| Longitud de cable | Los generalmente 20cm a los 30cm; Según el requisito de cliente |
| Material del cable | PUR o PVC |
| Grado de protección | IP67; IP68 |
|---|---|
| Protegido | SÍ |
| Base | 4P4C; 8P8C |
| Estándar | Cat6a; Cat5e |
| Tipo | Codo; Recto |
| Conector | Conector de la válvula electromagnética |
|---|---|
| Tipo | Estruendo |
| Terminación | El soldar |
| Número de modelo | válvula electromagnética femenina |
| Uso | Automotriz |
| Detalles de empaquetado | empaquetado 1.Our: cada las PC en un bolso del PE, después pusieron en un pequeño cartón. 2. según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7~14 |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100000 |
| Lugar de origen | Shen zhen, China |