| perno | 8P8C |
|---|---|
| Tipo | Cable moldeado |
| Color | Negro; Puede ser de encargo |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| Longitud de cable | los 20cm; los 30cm; aduana |
| Tipo | Cable moldeado |
|---|---|
| Longitud de cable | Los generalmente 20cm a los 30cm |
| Material del cable | PVC o PUR |
| Color | Negro; Puede ser de encargo |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| Tamaño | M8/M12/M23/ 7/8" |
|---|---|
| Clase de la protección | IP65/IP67 |
| Uso | Conector circular |
| Género | Varón/hembra |
| Función | conector de la aviación |
| Tipo | Cable moldeado |
|---|---|
| Género | Varón al varón |
| base | 8pin 8core |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| Longitud de cable | Los generalmente 20cm a los 30cm; Según el requisito de cliente |
| perno | perno 9 15 |
|---|---|
| Código | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Tipo | soporte del panel/tipo/montaje moldeados |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | soldadura/tornillo |
| Especificación del cable | AWG 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4 o 9 |
| Corriente clasificada (a) | 1.5A |
| Grado de la inflamabilidad | UL94-V0 |
| Especificación del cable (milímetros) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4 pernos |
| Grado de la inflamabilidad | UL94-V0 |
| Agujas de cobre | Cáscara de cobre |
| Género | Hembra-varón |
|---|---|
| El proteger | No-protegido |
| Tipo | Voltaje medio, estruendo |
| Protegido | Disponible |
| Certificado | IP67 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | 7/8 asamblea |
| Uso | Audio y vídeo |
| Voltaje clasificado | 300V |
| Grado del IP | ip67 |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~105°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo/solder/PCB/wire |
| operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |