| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| Especificaciones del alambre | 28AWG---14AWG. No se puede hacer más que eso. |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | >1000MΩ |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 y otros |
| El código | Código A / B |
| Parte movible | TPU+GF |
| Serie | Lemo Redel Conector de empuje y tira |
|---|---|
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 y otros |
| Durabilidad | >1000 ciclos |
| Parte movible | TPU+GF |
| Tiempos de conexión | 2000 |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Nombre | M12 conector del soporte del panel de 90 grados |
|---|---|
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |
| Parte movible del conector | TPU/PA |
| Actual | 1.5A |
| El proteger | Inasequible |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | Un B D cifró |
| Género | Hembra al varón |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| Nombre de producto | M12 al valor del solenoide el A |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tamaño del conector | D-sub |
|---|---|
| Número de contactos | 15Pins |
| Estilo de la asamblea | Instalación del campo |
| Estilo de acoplamiento | Tornillo |
| Cáscara trasera | Derecho |
| Tipo | 2PE; 3PE |
|---|---|
| TAMAÑO | Porque tamaño de C |
| Serie | Base; enchufe; cable moldeado |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~120°C |
| Conector que cierra el sistema | TORNILLO |