| perno | pernos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Voltaje clasificado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | soporte/asamblea del panel/con el cable |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| pernos | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Tipo | Moldeado |
| Corriente clasificada | 13A |
| Contactos | 3pins y 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | cobre |
| Grado de protección | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Código | Porque código de C |
| Tipo | Base; enchufe; cable moldeado |
| Corriente clasificada | 10A |
| Nombre de producto | M12 al valor del solenoide el A |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Conector | Conector de la válvula electromagnética |
|---|---|
| Tipo | Estruendo |
| Terminación | El soldar |
| Número de modelo | válvula electromagnética femenina |
| Uso | Automotriz |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Mujer/hombre |
| Número de núcleos | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura/PCB |
| Camino de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Tipo | Con el tipo del alambre |
| Contactos | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Clase | Tornillo; Soldadura; PWB; Con el alambre |
| Género | varón y femenino |
| Tipo | Cerradura delantera; Cerradura posterior |