| Postes | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 y estruendo 43650 |
| Terminación | Tornillo |
| Grado del IP | IP65 |
| Vivienda del material | PA |
| pernos | 4p, 3P |
|---|---|
| Codificación | Un código |
| Voltaje clasificado | 60V AC/DC |
| Corriente clasificada | 4A |
| Uso | Automotriz/poder |
| Género del conector | conector hembra |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Cifrado | Porque C D X T S L M T Y cifrado |
|---|---|
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Forma | 90 grados/180 grados |
| codificado | A B D X codificado |
|---|---|
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Corriente nominal | 4A |
| Voltaje nominal | 250V |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Nombre de producto | Tipo plástico impermeable conector de IP67 m12 T del cable de transmisión |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | M8 2 3 4 5 6 8 PIN COLLE |
| Contactos | 3 4 5 6 8 alfileres |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Protector | indisponible |
| Diseño del conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Contactos | 4pins |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Tipo de M8 Y |
| Uso | Automotriz/poder/aviación/sensor |
| Material del contacto | de cobre (de plata plateada/oro) |
| Material de Shell | Aleación plástica y de cobre amarillo del cable del PVC |
| pernos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminación | El prensar o soldadura |
| Certificado | CE ROHS |
| Material del parte movible | EL PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |