| Alfiler | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Género | Macho femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Base | 3 / /8/12/17 base 4/5 |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| pernos | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Terminación | El prensar o soldadura |
| Certificado | CE ROHS |
| Material del parte movible | EL PA66+GF20% |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| El tipo | Adaptador |
|---|---|
| Sexo | Hombre y mujer |
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| El color | Negro o color del OEM |
| Código | Código A / B / D / K / L / X / S / T |
| Inserción de material | el pa66+gf20% |
|---|---|
| El tipo | M Series |
| Grado del IP | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Manera del contacto | ¿Qué quieres decir? |
| Contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Conector de alfiler |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | Varón y femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Diseño del conector | Hembra y conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24AWG |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Escribe | Conector de paneles |
|---|---|
| Género | Masculino |
| Material de la vivienda | El latón/cubre con cinc el fundición a presión a troquel niquelado |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Alfiler | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Red / Audio y Video / Ethernet |
| Sexo | Femenino/varón |
| Nombre del producto | Conector de cable M12 a RJ45 a prueba de agua |
| El color | Color azul, verde, negro o OEM |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y femenino |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |