| Contactos del número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado (V) | 60 V (32V) |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Género | Varón |
| Indicador de alambre (milímetros) | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado | 60 V (32 V) |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Tipo | Cable moldeado |
|---|---|
| Longitud de cable | Los generalmente 20cm a los 30cm |
| Material del cable | PVC o PUR |
| Color | Negro; Puede ser de encargo |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | Conector de 3 4 5 6 8 12 17 pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Tipo | Adaptador, Montado/Panel/Ensamblaje/Cable moldeado |
|---|---|
| Aplicación | Audio y vídeo |
| Sexo | Femenino/varón |
| Nombre del producto | Conector impermeable M12 a RJ45 |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~105°C |
| Tipo | ESTRUENDO |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| TIPO | Asamblea |
| Corriente clasificada | 7A para el perno 2 3; 6A para el perno 4 5; 5A para el perno 6 7 8 12; 3A para el perno 14 16 19; 1A |
| Voltaje clasificado | 250V para el perno 2 3 4 5 6; 125V para el perno 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pernos |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Contacto | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Longitud de cable | según el requisito de cliente |