| Tipo | DIN, conector M12 |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Contactos | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 Pin |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Corriente clasificada | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para el perno 3 4 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Sensor/automóvil |
| Sexo | Masculino y femenino |
| El color | Negro, de metal |
| Nombre del producto | Conector de cabeza de moldeo M12 |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Uso | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Uso | Poder |
|---|---|
| Género | Varón |
| pernos | 3 4 5 6 8pin |
| Grado del IP | IP67/68 |
| Material de la base | PA66 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | masculino/femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | masculino/femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Tipo del conector | hembra del perno m12 17 |
|---|---|
| Uso | Automatización |
| Color | Negro |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Garantía | 12 meses |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Forma | Recto/ángulo |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |