| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Base | base 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiales del cable | Petición de la puerta 5e/Gate 6e/Custom |
| Corriente clasificada | 2A; 4A |
| Voltaje clasificado | 30V; 250V |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Actual | 4A |
|---|---|
| Voltaje | 250V |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Cifrado | Un B D cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Montaje M16 |
| Uso | Automotriz |
| Pernos | 8pin |
| Corriente clasificada | 3 - 10 A |
| perno | perno 9 15 |
|---|---|
| Código | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Tipo | soporte del panel/tipo/montaje moldeados |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | soldadura/tornillo |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Pin del número | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Cifrado | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y cifró |
| Tipo | Soporte/asamblea/casquillo moldeado/del panel |
| Material del cable | PVC/PUR o aduana |
| Manera del contacto | Coleta del tornillo/Solder/PCB/With |
| Género | Masculino |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 4p, 3p |
| Contactos | Pin 3 |
| Nuez de acoplamiento | Noche de acoplamiento/tortilla |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Alfiler | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codificación | Codificación A B D |
| Escribe | Moldeado |
| Corriente nominal | 1.5A;2A;3A;4A |
| Voltaje nominal | 30V 60V |