| Corriente clasificada | 2A para el perno 8, 4A para el perno 4 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para el perno 8, 250V para el perno 4 |
| Posiciones | 3 4 5 6 8 12 17 posiciones |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Género | Hembra; Varón |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Material del conector | PUR, TPU o PVC |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Género | Femenino o masculino |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP68 o IP67 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| pernos | 4p |
|---|---|
| Número de posiciones | 2 / /5/6/8/12/17 PIN 3/4 |
| Montaje del tipo | Soporte del PWB/soporte/cable del panel |
| Característica de montaje | Front Mount/reborde trasero del soporte/4 agujeros |
| Gama de temperaturas | -25°C ~ + 85°C |
| base | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Código | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Grado de protección | IP68; IP67 |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Conector | 7/8" conector |
|---|---|
| Indicador de alambre (AWG) | 16 |
| Tipo | Asamblea |
| Grado del IP | IP67 |
| Contactos | 3+PE |
| Pin de D-SUB | perno 9 15 |
|---|---|
| Perno M12 | perno 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación M12 | Una codificación de B D |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Material del conector de D-SUB | CuZn PA66 |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Producto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector de la asamblea |
| Grado del IP | IP67 |
| Postes | 4pins |
| Posiciones | 3 4 5 8 12 17 posiciones |
|---|---|
| Código | Porque código de C D S T X |
| Género | Varón; Hembra |
| Actual | 4A |
| Voltaje | 250V |