| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensión nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Género del conector | Varón femenino |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Género del conector | Varón femenino |
|---|---|
| Postes | 3p 4p |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Función | Prenda impermeable |
| Género | Femenino |
|---|---|
| Código | Codificación A/B/D |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Corriente nominal | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Material de Shell | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500 veces |
| Material de inserción | PA66+%30GF |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Contactos | 3Pins |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5, M8, M12 |
| Solicitud | Automotriz/sensor/equipo eléctrico |
| Nombre del producto | Conector de cable impermeable M12 |
| Orientación | Recto/de ángulo recto/recto al tipo de ángulo recto/de Y |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Alfiler | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | PVC o PUR |
| Gama de temperaturas | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| grado | 110V / 5A |
| Diseño del conector | conector hembra |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3.5 - 5,0 milímetros |